Программа для печати: время / исполнители / название / где / о языке C 2015 29.07

Программа для печати: время / исполнители / название / где / о языке

Скачатъ .пдф  фаил: vv progr -2015-07-29 RUS A4.pdf

В программе возможны  изминения.

Дорогие друзья! К сожалению, только что выяснилось, что Сергей и Марина Стрекаловы по личным причинам не смогут принять участие в нашем фестивале в этом году. Желаем им всего наилучшего и надеемся на новые встречи в будущем году! БОЛЬШОЙ РИТУАЛ "ИСЦЕЛЕНИЕ" (31.08. в 20:30) все же состоится - его проведут ученики Сергея Стрекалова. В программе произойдут таже другие (интересные) изменения.

I> <I 31.07.2015
17:00 18:00 Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal!, Tatjana Kukk, Aivar Kukk, Jelena (Aarti Kamini Oma) -ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ VII ФЕСТИВАЛЯ! Kesklava # Центральная сцена
17:00 19:00 Reti Toriella - Medicine Wheel:  Жизнь в индейском поселке
18:00 19:30 Marina Strekalova (Оmeli) - Медитация очищения и обновления / Saal uues majas # Зал в новом доме/  РУС > EST
18:00 20:00 Dana Tubak / Jarilo - Сакральная сила женщины / Lõkkelava # Сцена у костра / РУС
18:00 19:00 Aina Buben, Jüri Skriptšenko - Энергия благополучия. Отдавая - получаешь... Начало 3-х ритуалов / Kesklava # Центральная сцена
18:00 19:00 Silver Step! - Natalja Borodašjova ja Elena Prosina - «SilverStep» - для восстановления и поддержания здоровья / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / РУС
19:00 20:00 Tõnu Talimaa - Расширение возможностей познания мира /# Центральная сцена / N/A
19:00 20:00 Svetlana Nikolajeva - Встреча с Собой : Создание Тебя и влияние средств массовой информации / Рейки / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / EST
19:00 20:00 HELI al Ayera - Сеансы медитации с использованием хрустальных черепов / Kaminasaal # Каминный зал / EST
19:00 21:00 Theta Healing - Oksana Jurinskaja - Мой ключ от счастья / Avatud esinemisala 2015 Tiir # ТИР / РУС
19:00 20:30 Jüri Skriptšenko - "Волчья стать" - древний ритуал ДЛЯ МУЖЧИН (инструктаж) / Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов / EST > РУС
19:00 20:00 Gertrud Langeheine -Биохимия человека /  06. Varjualune # Под навесом / N/A
20:00 21:30 Rahvusvahelise Krišna Teadvuse Ühing - Киртаны - мантры - баджаны / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
20:00 21:00 Aleksandr Svjatkin (St. Peterburg, Samadeva) - Lu Yong - китайская гимнастика / Kesklava # Центральная сцена / N/A
20:00 21:00 Leili Rooden MSc of Energetic Healing - Исцеление энергетики человека / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / EST
20:00 21:00 Kirill Gluštšenkov (Odessa) - КОД УДАЧИ / Varjualune # Под навесом / РУС
20:00 21:00 Рина Вайсман - Правка живота - семинар /  Z - Riiulis, ootel, ootab parimat kohta kavas / РУС > EST
20:30 22:00 Prof. Sergei Strekalov  zmaenjajut  ego  kollegi  -ucheniki  - Большой Ритуал «Исцеление» / Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов / N/A
21:00 22:00 Helen Star Cave, Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal!, Irina Ivanova - Большой ритуал... древние практики… / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
21:00 23:45 Sergei Bõkov - Мир вокруг нас - особые миры и Беларусь / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / N/A
22:00 23:45 Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal! - Костёр, магия огня и шаманские процессы / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
22:00 23:00 Oleg Rossijski (Moskva), Irina Kazatśenko, Lilia Märtmaa, Deniss Vinogradov (Tapecut) - Om & Ganga GIRI – концерт-медитация / Kesklava # Центральная сцена / N/A
22:00 23:45 Oskars Peipinš (Läti alternatiivmeditsiinikeskus Akvilona), Jana Batšerikova (Soome) - Вечер задушевного романса: Живите в Любви и Радости! / Kaminasaal # Каминный зал / N/A
     
22:00 23:45 Aina Buben - tegevšamaan - Женский ритуал «Возвращение к Древней Матери» / Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов / РУС > EST
22:00 23:45 Dr Andrzej Kuczynski - Практики "Galaxis" I - это новое направление раскрытия человеческого потенциала / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме /РУС > EST
23:00 0:30 Lilia Märtmaa, Deniss Vinogradov (Tapecut) - Первобытные зауки - зов предков / Kesklava # Центральная сцена / N/A
23:00 1:00 Ljubava Mironova - Deva Lyu - Следуйте Вашей Природе! С энергией Луны / Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов / РУС > EST
23:30 1:00 Jüri Skriptšenko - "Волчья стать" - ТОЛЬКО ДЛЯ МУЖЧИН / Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов / N/A
    1.08.2015
5:15 9:00 Ljubava Mironova - Deva Lyu - Практика с Восходящим Солнцем - Восход / Lõkkelava # Сцена у костра / РУС > EST
7:00 8:00 Aleksei Kazubski /pilatesandyoga.ee/, Pilates and Yoga elite school - Аштанга йога - основы практики / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
7:30 8:00 Deniss Vinogradov (Tapecut) - Диджериду - Денис Виноградов (Tapecut / Kesklava # Центральная сцена / N/A
7:45 8:00 Panovskaja Tatjana - Стихи о любви, о природе, о душе… / Kesklava # Центральная сцена / РУС
8:00 10:00 Tamara Bujanova - Ayengar jooga - Йога Айенгара, практика: здоровье вашего позвоночника / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
8:00 9:30 Svetlana Nikolajeva - Сердечная медитация Карунеша I+II / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
8:00 9:00 Jelena (Aarti Kamini Oma) - "Leia end JOOGA" - «НАЙДИ СЕБЯ ЙОГА»: начни день с улыбкой! / Kesklava # Центральная сцена / N/A
9:00 10:00 Julia Murahhovskaja - Круговыe энергетическиe танцы / Kesklava # Центральная сцена / N/A
9:00 10:00 Malle Raus - Kinesioloogia selts, Kaie MÖLTER, Kuiki Sulg - Гимнастика по 14 основным меридианам /Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / N/A
9:00 10:00 Viktor Tsvetkov - Телесноорентированная терапия и другие народные способы лечения / Kaminasaal # Каминный зал / РУС
9:00 10:00 Katrin Lellep - Koosloomise loeng ja praktika / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме / EST
10:00 11:00 Oleg Rossijski (Moskva), Irina Kazatśenko - Обертонное пение. Практический воркшоп / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
10:00 11:00  - Сагарика - Встречи в тишине / Saal uues majas # Зал в новом доме /N/A
10:00 11:00 Silva Sirge - Примение учения о 5 элементах для здоровья, отношений, питания, жизни… / Lõkkelava # Сцена у костра / EST
10:00 11:00 Ганна Михайловна Жукова д.м.н.,профессор ПРЕЗИДЕНТ АСCОЦИАЦИИ - Как правильно просыпаться. Йога - простая практика не вставая с постели! / Kesklava # Центральная сцена / РУС > EST
10:00 12:00 Prof. Sergei Strekalov , Marina Strekalova (Оmeli) - Психология субличностей: «Жизнь, запрограммированная предками» /Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / РУС > EST
10:00 12:00 Daniil Rudakov - Авторский Мини-Ритрит «Путь Сердца» / Kaminasaal # Каминный зал / РУС
10:00 12:00 Artur Razumov (Peterburi) - Сенситив – развитие интуиции / Avatud esinemisala 2015 Tiir # ТИР  / РУС
10:00 10:45 Marina Sidorova - «superYOGIki» - йога для детей. Оздоровительно-развивающая программа / Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов / N/A
10:00 11:00 Anne Linnamägi - Оздоровительные коды. Qi-контактная терапия, воркшоп / Varjualune # Под навесом / EST
10:00 13:00 Alla Liina Alas - Программа для детей /  на территории / N/A
10:00 12:00 Vaimsete praktikate klubi "Edelveis", Larissa Bahmut - Монотипия - интереснейшая техника, которая откроет новую грань вашего Я / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме /N/A
11:00 12:00 Galina Ader - О лимфе, лимфотерапии, о стиле мышления и стиле жизни / Lõkkelava # Сцена у костра / EST
11:00 12:00 Margus Rump - Нарисуй свою МАНДАЛУ ДУШИ - краткий курс/практика/ Kesklava # Центральная сцена/ N/A
11:00 13:00 Ljubava Mironova - Deva Lyu - Следуйте Вашей Природе! - С энергией Дерева / Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов/РУС > EST
11:00 14:00 Helen Star Cave - Indiaanitraditsioonist lähtuvad tööd ja riitused autentseimal viisil / Tipi (indiaanitelk) # Вигвам # /EST
11:00 12:00 Nadia Skywalker - Карты ангелов - полный обзор / Varjualune # Под навесом / EST
11:00 12:00 Reti Toriella - Расскажем о жизни индейцев, о жизни их детей/ Жизнь в индейском поселке / EST
12:00 13:00 Nefedova, Olga - Moskva juhtivamaid ekstrasense ja tervendajaid - Подготовки и практическомy целительствy… / Saal uues majas # Зал в новом доме / РУС
12:00 13:00 Vladimir Gantsovski – Rahva Ravitseja. - Алгоритм человеческой мысли как универсальный философский принцип. /Lõkkelava # Сцена у костра / РУС
12:00 13:00 Sergei Terjoškin, Lana Volkova - Ведические тантрические практики: От Кундалини Тантры до Кармамудры Внутреннего Огня. / Kesklava # Центральная сцена / РУС > EST
12:00 13:00 Andrei Kipper, Krautmani Terviseakadeemia - Освобождение от боли - Терапия по триггерным точкам / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / N/A
12:00 14:00 Sergei Bõkov - обучение работе с маятником /Kaminasaal # Каминный зал /РУС
12:00 14:00 Larissa Lebedeva - karmoloog St. Peterburist - O карме и способы работы с кармой / Avatud esinemisala 2015 Tiir # ТИР /РУС
12:00 13:00 Pranashree - Магическся сила украшений на службе у женщины / Varjualune # Под навесом / EST
12:00 14:00 Juliana Gontšarenko - Валяем. "Цветик-Семицветик — Семь ликов, семь ипостасей Женщины и Мужчины". / Varjualune # Под навесом / N/A
12:00 14:00 Irina Ivanova - Руны любовной магии / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме / РУС
13:00 15:00 Lilia Märtmaa, Deniss Vinogradov (Tapecut) - Звуковой массаж Анти-Стресс / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
13:00 14:00 Svetlana Breus - Изотерические аспекты ландшафтного дизаина, места силы / Lõkkelava # Сцена у костра / РУС
13:00 14:00 Tõnu Aru - Новые открытия от Тыну Ару / Kesklava # Центральная сцена / EST
13:00 15:00 Sigitas Povilaitis - Интегральная нумерология / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / РУС > EST
13:00 13:30 Harmoonia ja heaolu klubi SOL, Ljudmilla Oja - Samadeva Ülikool, Jelena (Aarti Kamini Oma) - "Leia end JOOGA" - ПРЕЗЕНТАЦИЯ КЛУБА "СОЛ"; / Varjualune # Под навесом / N/A
13:30 15:00 Irina Mešalnikova - Интуитивная живопись / Varjualune # Под навесом / N/A
14:00 15:00 Iveta Tševere - Пять Великих Духов: Земли; Воды; Огня; Воздуха; Солнца". / Lõkkelava # Сцена у костра / РУС
14:00 15:00 Kaia-Liisa Reinut - Как при помощи кристаллов найти свое предназначение в жизни? / Kesklava # Центральная сцена / EST
14:00 15:00 Alla Sviridova - Лекция "Чудо прикосновения» и демонстрация / Kaminasaal # Каминный зал / РУС
14:00 16:00 Dr Andrzej Kuczynski - Физические практики "Galaxis" 2, Обнуление кармы. / Avatud esinemisala 2015 Tiir # ТИР / РУС > EST
14:00 15:00 Igor Mang - ?Четыре времени года человека? / Z - Riiulis, ootel, ootab parimat kohta kavas / EST
14:00 16:00 Eluallikas MTÜ - Каббала - лекция и практика / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме / РУС > EST
15:00 17:00 Marina Strekalova (Оmeli) - Раскрытие женственности, особенности пути. / Saal uues majas # Зал в новом доме / РУС
15:00 16:00 Ingrida Pukaite (Leedu) - МАГИЧЕСКИЕ ПАССЫ / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
15:00 16:00 Nadezda Bezpalova - "Задумайся… Выбор рунного пути и карма" / Kesklava # Центральная сцена / РУС
15:00 16:00 Artur Razumov (Peterburi) - "Личный опыт исцеления от рака и методики, позволяющие запустить процессы самоисцеления" / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / РУС
15:00 17:00 Oleg Rossijski (Moskva), Irina Kazatśenko - Йога Голоса – открытие энергии Жизни / Kesklava tagune 2015. aasta Tervendavate helide maailm / N/A
15:00 17:00 Ganna Zhukova MASOP president, professor - Творческая встреча, беседа о Йоге, возможностях МАСОП, ответы на вопросы / Kaminasaal # Каминный зал / РУС
15:00 17:45 Ingrid Prass, Olivia Soosaar - Силы из природы / Südamesaar rotundiga # Остров сердца с беседкой / EST
15:00 17:00 Olivia Soosaar , Ingrid Prass - Магия ХАОСА / Südamesaar rotundiga # Остров сердца с беседкой / EST
15:00 16:00 Ljudmilla Burda-Šalajeva - Древо Сефирот и Аура-Сома / Varjualune # Под навесом / РУС
15:00 16:00 Y2014 Alar Krautman, Krautmani Terviseakadeemia - ЭСТОНСКАЯ ТРАДИЦИОННАЯ НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА ,МАГИЯ, ЗАКЛИНАНИЯ,КРОВОПУСКАНИЯ /  Z - "на полке", "riiulis" в ожидании подходящего местa и времени / EST > РУС
15:00 16:00 Y2014 Jure Biechonski - Y2014:От эзотерики и шаманизма к трансперсональной психологии ? /  Z - "на полке", "riiulis" в ожидании подходящего местa и времени / N/A
16:00 17:00 Tasha Tregubova - Облик судьбы. Как внешний вид влияет на нашу жизнь. / Lõkkelava # Сцена у костра / РУС
16:00 17:00 Neonilla Vellend - Традиционная китайская медицина и иглоукалывание в наши дни / Kesklava # Центральная сцена /EST > РУС
16:00 17:00 Malle Raus - Harmoonia ja tasakaal kinesioloogia abil / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / EST
16:00 18:00 Aina Buben - tegevšamaan - Мастер-класс «ПУТешествие длинною в Жизнь» / Avatud esinemisala 2015 Tiir # ТИР /
16:00 17:00 Niina Gorgotz (Läti Tervendajate assotsiatsioon) - Встреча с Нина Горгоц- председатель Международного Общества традиционной и альтернативной медицины (Латвия) Метод семейного целительства / Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов / РУС
16:00 17:00 Irina Boginskaja - о окристаллокорекции / Varjualune # Под навесом / РУС
16:00 18:00 Veronika Hazova - Ayurveda - Семинар-тренинг: "Чакравидйа. Школа жизни" / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме /РУС
17:00 19:00 Sigitas Povilaitis , Raimondas Binkauskas -Gongimeister, hingamisterapeut - Дыхание в медитации и звуках гонга / Saal uues majas # Зал в новом доме /N/A
17:00 18:00 Dana Tubak / Jarilo - Танец-практика "Мандала": вперед в прошлое / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
17:00 18:00 Natalia Bulah - ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ: зеркальные взаимодействия и особенности периода осень 2015-весна 2016 / Kesklava # Центральная сцена /РУС
17:00 18:00 Rina Vaisman - Матрица - человеческие возможности безграничны / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка /РУС > EST
17:00 18:00 Lilia Märtmaa - Путешествие в мир пастушьей флейты - Мастер-класс / За центральной сценой / N/A
17:00 19:00 Prof. Sergei Strekalov - «Работа с энергией: Спиральная медитация и Коррекция Линии Судьбы» / Kaminasaal # Каминный зал /N/A
17:00 20:00 Helen Star Cave - Siirde Riitused ja selle Eestis taaselustamine - Indiaanitraditsioonist lähtuvad tööd ja riitused autentseimal viis / Tipi (indiaanitelk) # Вигвам / EST
17:00 18:00 Papagoid - haldjad- Sigrid ja Ülle - Магические аспекты ювелирных изделий / Varjualune # Под навесом / EST
17:00 18:00 Tasha Tregubova - - Молодость здесь и сейчас. Как сохранить или вернуть молодость /  Z - Riiulis, ootel, ootab parimat kohta kavas / РУС
18:00 19:00 Aivar Kukk - Практическое применение элементов кинезиологии в шаманских практиках. / Lõkkelava # Сцена у костра /EST
18:00 19:00 Ingrida Pukaite (Leedu) - Зороастризм: чудодейственные энергии и магия / Kesklava # Центральная сцена / N/A
18:00 19:00 Tatjana Kukk - Время. Наши отношения со временем. / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / РУС > EST
18:00 20:00 Theta Healing - Oksana Jurinskaja - Активируем код Богатства и Изобилия в своем ДНК /Avatud esinemisala 2015 Tiir # ТИР  / РУС
18:00 19:00 Lidia Tõmush - Значение биорезонансной диагностики для своевременного выявления паразитарной микрофлоры в организма человека / Varjualune # Под навесом / РУС
18:00 19:00 Maya Blinder - "Путешествие в место силы, не выходя из дома" / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме / РУС
19:00 20:45 Galina Želannaja, -Галина Желанная - феномен "Городского шамана" с медитациями и практиками. / Saal uues majas # Зал в новом доме / РУС > EST
19:00 20:00 Mari Semakin - "Как работает ум? ". Мы расскажем об интересных хитростях нашего ума / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
19:00 19:45 Bahira - Танцевальная группа - с новой программой! / Kesklava # Центральная сцена / N/A
19:00 20:00 Gertrud Langeheine - Биохимия человека и металлы в нашем организме. Баланс и освобождение от тяжелых металлов. / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / N/A
19:00 20:00 Epp Veski - Выйти из себя... Что нас остановило на нашем жизненном пути? / Kaminasaal # Каминный зал / EST
19:00 20:00 Lulla Galina - uued esoteerilised ikoonid - Эзотерические Иконы нового поколения / Varjualune # Под навесом / РУС
19:00 20:00 Y2014 Margit Miller - Магическое значение эстонских национальных узоров /  Z - Riiulis, ootel, ootab parimat kohta kavas / EST
19:00 20:00 Kalmer Kase www.armastusruum.ee - Ресурссы и равновесие жизни, на основе констеллации / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме / EST
19:45 20:00 Tiim ja tugiteenused Festivali, Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal! - Информация о том, что будет в этом году на фестивале / Kesklava # Центральная сцена / EST > РУС
20:00 23:45 Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal! - Костёр, магия огня и Шаманские процессы / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
20:00 21:00 Rahvusvahelise Krišna Teadvuse Ühing - Киртаны - мантры - баджаны - танцуем и поем все вместе! / Kesklava # Центральная сцена / N/A
20:00 21:00 Sirje Tannenthal - Quantum Touch - вода и минералы / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / EST
20:00 21:00 HELI SALF al Ayera - Сеансы медитации с исполъзованием хрустальных черепов / Kaminasaal # Каминный зал / EST
21:00 23:45 Tatjana Bahar - Klang Massažiga, Saksamaalt - Медитация с гонгом и чашами Петера Хесса / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
21:00 23:00 Toltektime - me teame ja näitame tolteekide pärandit - «Toltektime» - демонстрацию уникального знания / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / РУС > EST
21:00 22:00 Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal! - Эстонские народные танцы. Танцуют все! /Suur saar suurteks töödeks # Большой остров - для церемоний и больших процессов / N/A
22:00 23:45 Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal! - Костёр, магия огня и шаманские процессы / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
22:30 23:45 Alicija ja Richard Eiliakas - "В объятиях Вселенной" - большой медитативный концерт / Kesklava # Центральная сцена / N/A
    2.08.2015
5:30 7:00 Tiina Pappel/Shabad Atma Kaur - Садхана - утренняя практика Кундалини Йоги /Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
6:00 9:00 Aleksei Kazubski /pilatesandyoga.ee/ - Aштанга йога: демонстрация полной практики / Kesklava # Центральная сцена /  N/A
6:30 8:00 Prof. Sergei Strekalov - Медитация "Вертикальные энергетические потоки" / Kesklava # Центральная сцена /N/A
8:00 9:00 Silva Sirge - Китайская оздоровительная гимнастика / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
8:00 9:00 Larissa Lebedeva - karmoloog St. Peterburist - Китайская гимнастика цигун / Kesklava # Центральная сцена / N/A
9:00 11:00 Tatjana Bahar - Klang Massažiga, Saksamaalt - Массаж - Медитация споющими чашами Петера Хесса / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
9:00 11:00  - Целительная медитация (Даршан). / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
9:00 10:00 Kuiki Sulg, Kaie MÖLTER - Meridiaanivõimlemine /Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
9:00 10:00 Aleksandr Svjatkin (St. Peterburg, Samadeva) - Сакральные танцы и движения Гурджиева / Kesklava # Центральная сцена /N/A
9:00 10:00 Artur Razumov (Peterburi) - Астральные проекции и выходы из тела / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка  /РУС
9:00 11:00 Jüri Skriptšenko - Классическая индийская марма-терапия: лекция и мастер-класс / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме /N/A
10:00 12:00 Dr Andrzej Kuczynski - "Galaxis" III Жесты включения динамики внутреннего мира / Lõkkelava # Сцена у костра / РУС > EST
10:00 11:00 Irina Kazatśenko - Путь счастливой женщины. / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / РУС
10:00 11:00 Marina Sidorova - Оздоровительно-развивающая программа «superYOGIki» - йога для детей II / Tipi (indiaanitelk) # Вигвам  / N/A
10:00 11:00 Virko Kask (Vraja Krishna das) - О возможности духовной жизни в современном западном обществе / Varjualune # Под навесом / EST
10:00 11:00 Lana Volkova - От Кундалини Тантры до Кармамудры Внутреннего Огня. / Z - Riiulis, ootel, ootab parimat kohta kavas /N/A
10:00 11:00 Külli Org / www.helisevsonum.ee - Послания в звуках музыки и ритмах природы / Z - Riiulis, ootel, ootab parimat kohta kavas / EST > РУС
11:00 12:00 Marika Kallikivi - Упражнения для освобождения от напряжения и стресса – TRE. / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
11:00 12:00 Lana Volkova, Sergei Terjoškin - Саймин-дзюцу (боевая йога) / Kesklava # Центральная сцена / N/A
11:00 12:00 Kaia-Liisa Reinut - Создание изобилия с помощю кристаллов / Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / EST
11:00 13:00 Aina Buben - tegevšamaan - Шаманы-сказители / Avatud esinemisala 2015 Tiir # ТИР  / РУС
11:00 12:00 Ljudmilla Burda-Šalajeva - Лучевая Указка Аура-Сомы / Varjualune # Под навесом /РУС
11:00 13:00 Irina Ivanova - Древние Исландские гальдраставы на защиту дома семьи и здоровья. /Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме / РУС
11:00 12:00 Reti Toriella - Изготовим себе защитный амулет / Жизнь в индейском поселке / N/A
11:30 18:30 Tõnu Talimaa , Aivar Kukk - ШАМАНСКИE ДНИ / SHAMAANIFSTIVAL # ШАМАНСКИE ДНИ / N/A
12:00 14:00 Alicija ja Richard Eiliakas - Сакральные звуковые импровизации "Shruti chants"/ Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
12:00 13:00 Marina Gobruseva - Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается…Все мы родом из детства. / Lõkkelava # Сцена у костра / РУС
12:00 13:00 Oskars Peipinš (Läti alternatiivmeditsiinikeskus Akvilona) - Эффективное использование медитативных техник в целительстве / Kesklava # Центральная сцена / РУС
12:00 14:00 Daniil Rudakov - Трансформационная Игра "Путь к Целостности". / Kaminasaal # Каминный зал / РУС
12:00 14:00 Sergei Bõkov - ...что Вас волнует....;  /Telk ja lava saarel # Навес и сцена на острове /РУС
13:00 14:00 Kuiki Sulg, Kaie MÖLTER - Краткий курс мышечного тестирования / Lõkkelava # Сцена у костра / N/A
13:00 14:00 Igor Mang - ... о том что хотъят нам говоритъ свезды сейчас, сейчас. /Kesklava # Центральная сцена / EST > РУС
13:00 15:00 Ljudmilla Morozova - Использование метафорических карт для саморазвития. / Avatud esinemisala 2015 Tiir # ТИР / РУС
13:00 15:00 Papagoid - haldjad- Sigrid ja Ülle - Очищение энергетики при помощи рисования / Varjualune # Под навесом /N/A
13:00 14:00 Neonilla Vellend - Традиционная китайская медицина в нашем сознании / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме / N/A
14:00 16:00 Svetlana Tšerkassova - nidra jooga - Йога-нидра - практика глубокого расслабления / Saal uues majas # Зал в новом доме / N/A
14:00 15:00 Jelena (Aarti Kamini Oma) - "Leia end JOOGA" - «ОН И ОНА» - йога для пар / Lõkkelava # Сцена у костра /РУС > EST
14:00 15:30 Anatoli Nekrassov - Встреча Анатолия Некрасова с читателями – "Твое предназначение" / Kesklava # Центральная сцена / РУС > EST
14:00 16:00 Anzelika Lensment - praktiline psühholoog - Мастер класс по системным расстановкам «Из прошлого в будущее: рестарт» /Telk ja lava saarel # Сцена на острове - белая палатка / РУС
14:00 16:00 Svetlana Nikolajeva, Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal! - Рейки - рейки -рейки / Kaminasaal # Каминный зал / N/A
14:00 16:00 Juliana Gontšarenko - Tалисман удачи – “божья коровка” / Saal laudadega uue ms majas # Зал в новом доме / N/A
15:00 16:00 Marika Sirjak - Агнихотра – это способ очищения с помощью огня / Silla paviljon # Беседка у моста / N/A
15:30 16:30 Rahvusvahelise Krišna Teadvuse Ühing - До окончания фестиваля - считанные часы, а пока - поем и танцуем все вместе! / Kesklava # Центральная сцена / N/A
16:00 17:00 Kõik esinejad ja tegijad 2015 aastal! - Торжественное закрытие фестиваля и ритуал! / Kesklava # Центральная сцена / РУС
     
18:00 19:30 Lilia Märtmaa, Deniss Vinogradov (Tapecut), Irina Kazatśenko, Oleg Rossijski (Moskva) - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ „ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЗВУКИ В ЦЕРКВИ АННА“; B  Anna kirik / N/A